среда, 12 декабря 2012 г.

Новогодние песни

Подобный пост уже был в прежней версии блога. Я решила разместить его и здесь, поскольку любому культработнику или педагогу-организатору нужно проводить праздничные дискотеки. А песни для дискотек приходится искать на огромных интернет-просторах.


Я сделала папочку, куда выложила ТОЛЬКО НОВОГОДНИЕ песни. Там есть песни на русском, украинском, белорусском, английском и других языках. Есть классические, всем известные композиции, и есть новые. На сегодняшний день в этой папке 185 мелодий разных жанров. Каждую песню можно прослушать перед скачиванием. Можно также выбрать качество скачиваемой композиции (получше - похуже).


Папка будет пополняться, поэтому заглядывайте в нее почаще!
Перейти к мелодиям можно, кликнув на  слова "Песни для Нового года" ниже. Вся музыка проверена, битых ссылок нет.


Удачного вам скачивания!!!

7 комментариев:

  1. Заходила в папку с песнями. Нашла там рождественскую песенку Дина Мартина. Нам учительница в школе задала выучить. Сейчас сижу и слушаю. Выучила пока только припев (((((( Зато песенка красивая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень красивая. Как же так, только припев? Вот ссылка на слова песни: http://www.amalgama-lab.com/songs/d/dean_martin/let_it_snow.html Там и перевод песни есть.

      Удалить
    2. За ссыль спасибо попробую почитать.

      Удалить
    3. Пожалуйста )
      А почему в столь поздний час песню учим? На завтра, что ли, задавали?

      Удалить
    4. На завтра. Учительница сказала выучить а я забыла. Вот теперь учу. она ж завтра спрашивать буддет. А еще сказала что поставит 10 тому кто пропоет песню, а не просто расскажет как стишок. Я в наушниках сижу чтобы мама не услышала и пою )))))

      Удалить
    5. то что перевод есть вообще класно. Можно хоть понять о чем эта песня. Припев я понимаю, а вот остальное неочень

      Удалить
    6. Ну тогда удачного тебе учения, мешать не буду ))

      Удалить